ResultadosRegresar a Resultados de Búsqueda
Sección
Galería

1 / 8
AlquilerBodega / Ofibodega
Bodega en renta en Escuintla (Km. 55), ubicación estratégica y excelente conectividad
Escuintla, Escuintla
$11,355+ impuestos
1
Habitaciones
3785 m²
Construcción
Descripción
Ideal para almacenaje, producción o fabricación.
Área de construcción: 3,035 m² + patio de maniobra de 750.5 m².
Cuenta con control de acceso y opción de renta de parqueos adicionales según necesidad.
Renta: US$3.00/m²
Mantenimiento: US$0.50/m² (seguridad, agua, basura, áreas verdes)
WA9157
Servicios
Bodega
Contactar: